Организация

ООО 1Договор

4,3
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО 1Договор

Компания "1 Договор" более 13 лет является профессиональным игроком на рынке транспортно-экспедиционных услуг и осуществляет грузовые перевозки по Российской Федерации и за ее пределами, а также оказывает услуги по экспедированию и хранению грузов. 

 

Мы являемся стратегическим  партнером государственных корпораций, таких как ГК Ростех, АО Газпром Энерго, АО Вертолёты России, ПАО Корпорация Иркут, ПАО Казанский Вертолётный завод, АО Вертолетная Инновационно-Промышленная  компания, АО Новосибирский авиаремонтный завод и т.д.

Мы активно развиваемся и предлагаем блестящие возможности карьерного роста для опытных специалистов, которые способны решать интересные задачи и искать не стандартные подходы к стандартным вопросам.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Открытое к диалогу руководство, оперативное решение вопросов, личная вовлеченность в рабочий процесс. Интересные задачи, возможность реализовать свои профессиональные навыки. Достойный уровень дохода. Удобное расположение офиса. Дружный коллектив и комфортная рабочая обстановка.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 75 000 до 80 000
Москва,

Нагорная