Организация

ООО Бьютибайт

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Бьютибайт

Beauty Bite - первый кето бренд в РФ, появившийся на полках продуктовых магазинов и первый в мире бренд здорового питания для женщин. 

Через два месяца после запуска наша продукция уже попала на полки сети Азбука Вкуса, получила награды "Продукт 2022 года", а через 6 месяцев продается в Дубаи и скоро появится в Китае. 

За 5 месяцев мы запустили 28 SKU и на 2023-2024 у нас грандиозные планы. Линейка здоровых шоколадных паст без сахара и лактозы Ketella стремительно завоевала аудиторию. 

Beauty Bite - это новая категория натуральных продуктов здорового питания c акцентом на женское здоровье, отвечающая запросам растущих трендов низкоуглеводного,кето и функционального питания, а также импортозамещения в этих сегментах,с четким позиционированием к целевой аудитории.

Продукция создана с учетом самых последних западных исследований в области диетологии,эндокринологии,нутрициологии и технологий устойчивого долголетия. Без сахара,без глютена,без лактозы, с ультра чистым и честным составом. Мы используем самые лучшие ингредиенты для нашей продукции и по-возможности сертифицированные органические.

Наша гранола и шоколад получили золотые медали конкурса “Продукт года 2022” в номинации “Продукты для здорового и диабетического питания.” На международной выставке World Food Moscow.

Мы стремительно растем и имеем глобальные амбициозные планы по завоеванию российского и мирового рынков. 

У нас собственное производство и команда, создающая продукты не имеющие аналогов на рынке.

Ждем тебя с нашей команде, если наши ценности и амбиции совпадают.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 65 000
Москва,

Пушкинская,

Тверская,

Трубная,

Чеховская

з/п не указана
Москва,

Пушкинская,

Тверская,

Трубная,

Чеховская