Организация

ООО БИМ ИНЖИНИРИНГ

4,2
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО БИМ ИНЖИНИРИНГ

С первого дня создания компании мы ориентировались на максимум - используя новейшие технологии производства, стать поставщиком первоклассного периферийного оборудования для предприятий полимерной индустрии.

Наша цель – быть инжиниринговой компанией - единым поставщиком решений по техническому оснащению производств по переработке полимерных материалов в готовую продукцию.

Наши клиенты – это производственные предприятия, которые выпускают изделия для строительного комплекса – трубы различного назначения, оконные профили; упаковочные материалы – пленки для разнообразных целей; автокомпоненты и многие другие виды изделий.

Наши партнеры – это предприятия, которые производят для наших клиентов высокотехнологичное оборудование высокого качества, проверенное временем.

Мы любим браться за сложные задачи наших клиентов и ждем вас в нашей команде!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Февраль 2024
Понимание целей и задач Всегда открытое для диалога руководство Высокий уровень и авторитет компании в профессиональной среде Комфортная рабочая обстановка и доброжелательный коллектив Удобное расположение офиса Достойный уровень зарплат
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.